Регистрация Войти
Вход на сайт

Анджелина Джоли стала лицом нового аромата бренда Guerlain (ФОТО)

24 января 2017 14:15
Анджелина Джоли стала лицом нового аромата бренда Guerlain (ФОТО)Анджелина Джоли приняла участие в рекламной кампании нового аромата бренда Guerlain. В Интернете уже опубликован первый снимок фотоссесии, выполненный в черно-белых тонах.

Французский дом парфюмерии Guerlain планирует начать продажу нового аромата в марте и лицом нового продукта компании красоты стала Анджелина Джоли. Один из снимков фотоссесии стал доступен обозрению пользователям Интернета.
Анджелина Джоли стала лицом нового аромата бренда Guerlain (ФОТО)
Черно-белое изображение запечатлело силуэт актрисы. Не смотря, на то, что лицо Анджелины Джоли не повернуто к объективу, звезда легко узнаваема и наделена неповторимым шармом.

Создатель ароматов бренда Жак Герлен заявил, что Guerlain создает продукцию для женщин, которыми нельзя не восхищаться. Ведущий парфюмер компании Тьерри Вассер создал новый аромат, посвященный многогранным образом талантливой киноактрисы.
Анджелина Джоли стала лицом нового аромата бренда Guerlain (ФОТО)
Анджелина Джоли намерена передать на благотворительность гонорар, полученный за съемки в фотоссесии парфюмерного дома.

Читайте также: Чувственные снимки юной Мэрилин Монро обнаружились в коллекции ее любовника (ФОТО)

Напомним, что компания входит в число старейших парфюмерных домов. Химик Пьер Франсуа основал Guerlain в 1828 году. Клиентами парфюмерного дома были Наполеон III, Бальзак, королева Виктория.

Специалисты компании, создавая новые ароматы, всегда отдают предпочтение натуральным ингредиентам. В концепции компании флакон духов приравнивается к платью.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: