Регистрация Войти
Вход на сайт

В Лондоне запустили первый в мире автобусный тур для собак и их хозяев (ФОТО)

18 января 2017 17:30
В Лондоне запустили первый в мире автобусный тур для собак и их хозяев (ФОТО)Начиная с понедельника, по улицам британской столицы курсирует даблдеккер с экскурсоводом – три раза в день, воспользовавшись услугами которого, владельцы собак со своими питомцами могут ознакомиться с главными достопримечательностями – Гайд-парком, Грин-парком, улицей Кенсингтон Палас Гарденс и пр. Возле каждой из них автобус будет останавливаться, чтобы псы и их опекуны могли прогуляться.

Участники тура также могут посетить рестораны, куда пускают с животными, и специализированные аттракционы. Гид во время поездки рассказывает, как история Лондона связана с собаками.

Читайте также: Власти столицы Франции проведут модернизацию главного символа Парижа

Издание Daily Mail сообщает, что данный тур не имеет аналогов. К тому же, он совершенно бесплатный.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: