Регистрация Войти
Вход на сайт

Составлен список лучших модных видео 2016 года

27 декабря 2016 14:15
Составлен список лучших модных видео 2016 годаРедакцией журнала Dazed был составлен список лучших видеороликов, посвящённых миру моды. Первенство, решением этого издания, отдано рекламному сюжету с презентацией новой линии модной одежды, подготовленной Calvin Clein.

В Dazed отметили, они отдали первое место ролику Calvin Clein, в том числе и потому, что работающие там дизайнеры и фотографы внесли большой вклад в то, что 2016 год стал для моды одним из наиболее удачных.

Также журнал отметил, при съёмках видеороликов, посвящённых моде, стало появляться больше новаторских и смелых идей.

Ненамного от модного бренда США отстало видео, на котором показывается презентация новой коллекции одежды от известного японского производителя Kenzo.

Читайте также: Forbes опубликовал ТОП-20 самых популярных книг 2016 года


Третье место журнал отдал ролику, где запечатлена Наоми Кемпбелл в платье от Azzedina Alaia, рекламирующая эту торговую марку. Внимание Dazed привлекло то, что это имело формат интервью.
Gucci получила четвёртую строчку рейтинга за то, как она в режиме видео смогла продемонстрировать свою новую линию одежды, подготовленную на весну - лето этого года.

Замкнуло пятёрку лучших творение, которое создал дизайнер РФ Гоша Рыбчинский. Его мини-фильм имеет несколько неожиданное название «День моей смерти».
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: