Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперт: Летать в Европу дешево можно будет в режиме безвиз

27 декабря 2016 12:49
Эксперт: Летать в Европу дешево можно будет в режиме безвизБюджетные авиакомпании начнут приходить в Украину, когда с Европейским Союзом будет безвизовый режим, считает заместитель министра иностранных дел по вопросам евроинтеграции Елена Зеркаль.

"Чем больше возможности, тем больше будет дешевых способов попасть в страны Европейского Союза. Это и автобусные перевозки, это и железнодорожные перевозки, это и лоукосты. Будет возможность путешествовать - придут в Украину и лоукосты. Это взаимосвязанные вещи. То есть спрос всегда развивает предложение", - сказала она.

Читайте также: Мнение: Бесполезно платить большие деньги борцам с коррупцией

В декабре заместитель министра инфраструктуры Евгений Кравцов сообщил, что аэропорты Киева и Львова ведут переговоры с крупнейшим лоукостером Европы Ryanair о полетах в Украину.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: