Регистрация Войти
Вход на сайт

Озвучены самые лучшие семейные игры на Рождественские праздники

18 декабря 2016 15:45
Озвучены самые лучшие семейные игры на Рождественские праздникиВ прессе озвучили список лучших семейных игр на Рождественские праздники. Также стала известна и цена топовой четверки.

За 17 фунтов британцы смогут приобрести Scrabble Junior Board Game. Этот комплект включает в себя две игры: в первой части игры игрокам необходимо правильно указать этимологию слов, а во второй – придумывать новые слова.

В 20 фунтов стерлингов покупателям обойдется Who Do You Think You Are? Игра заключается в том, чтобы участники искали по всему миру подсказки, которые являются фрагментами из жизни знаменитостей. По этим фрагментам игроки составить свою историю. Одновременно в игру могут играть от двух до шести человек. В среднем один игровой сеанс занимает час времени.

Третью позицию занимает Bananagrams. Она стоит почти 15 фунтов. По условиям игры участники должны опустить в «банан» 21 желание. Кто сможет использовать все записки, станет победителем.

Читайте также: Снимок с Дедом Морозом: ожидание и реальность (ФОТО)

Замыкает четверку Monopoly: The National Gallery Special Edition, аналог популярной настольной игры. Отличие этой версии от стандартной монополии в том, что скупать игроки будут не просто предприятия, а культурно значимые объекты или произведения искусства, и на этом сколотить «состояние». Покупку можно осуществить почти за 30 фунтов стерлингов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: