Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинцам предлагают новое направление поездов «Интерсити+»

10 декабря 2016 16:12
Украинцам предлагают новое направление поездов «Интерсити+»С 23 декабря «Укрзализныця» планирует запустить поезда типа «Интерсити+» в направлении Киев-Львов-Пшемысль. Пока что о точных сроках цене речь не идет.

Такую информацию на личной странице в социальной сети Фейсбук опубликовал руководитель ведомства Войцех Балчун.

Поезд будет в пути порядка 6,5 часов, и пересекать границу в упрощенном режиме по предварительному договору, поскольку его будут осуществлять также во время движения транспортного средства.

Читайте также: Михаил Саакашвили предрекает скорый распад Украины

Для того чтобы на поезда такого типа был конкурентный спрос, планируется создать специальную систему скидок, а точная стоимость билетов будет оглашена только накануне первой поездки.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: