Регистрация Войти
Вход на сайт

Вирус оспы передается половым путем

2 марта 2013 23:45

Вирус оспы передается половым путемВсе, кто сделал прививки от оспы, становятся носителем вируса.

Все чаще обращаются американцы к медикам из-за вируса оспы, подхваченного половым путем.

В Соединенных Штатах уже зафиксировано более 100 случаев заражения вирусом через секс. В больницу города Сан-Диего обратился мужчина 24 лет с жалобами на язвы в паху, вокруг губ и на небе. Он рассказал медикам, что язвы появились после секса с мужчиной, сделавшим в этот день прививку от оспы.

Мужчина подумал, что заразился от партнера венерическим заболеванием. Медики очень быстро установили, что причиной появления язв был вирус оспы.

По словам медиков, вирус оспы вполне может передаваться через малейшие царапины, но чтобы вирус проникал в организм другого человека через сексуальный контакт – это впервые. Однако, врачи не исключают возможности передачи вируса через микротравмы, возникшие во время полового акта.

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: