Регистрация Войти
Вход на сайт

Джонни Депп выступил в поддержку осужденного украинского режиссера Сенцова (ФОТО)

18 ноября 2016 17:30
Джонни Депп выступил в поддержку осужденного украинского режиссера Сенцова (ФОТО)Популярный актер Джонни Депп выступил в поддержку незаконно осужденного в РФ украинского режиссера Олега Сенцова.

Джонни Депп сфотографировался в поддержку украинца в рамках кампании "В заключении за искусство".

Акцию проводит правозащитная организация Voice Project.
Джонни Депп выступил в поддержку осужденного украинского режиссера Сенцова (ФОТО)
Известные артисты и музыканты пытаются привлечь внимание к судьбе своих коллег из разных стран мира, оказавшихся за решеткой по политическим мотивам.

Читайте также: Победа Трампа глазами мировых карикатуристов (ФОТО)


Джонни Депп выступил в поддержку осужденного украинского режиссера Сенцова (ФОТО)
Участники кампании поддержали также Нудем Дурак - певицу, приговоренную в Турции к 10,5 годам тюремного заключения по обвинению в пропаганде курдского сепаратизма; Ашрафа Фаядха - поэта из Саудовской Аравии, которому смертный приговор за "вероотступничество" смягчили до восьми лет тюрьмы; Давита Исаака - писателя и журналиста с двойным шведско-эритрейским гражданством, который с 2001 года содержится в заключении в Эритрее без приговора суда; а также вьетнамского певца Бин Тран Ву Ина, осужденного за "антиправительственную пропаганду", и таиландского музыканта Тома Данди, арестованного за "оскорбление монархии".
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: