Регистрация Войти
Вход на сайт

Назван самый лучший способ очистки воды

26 февраля 2013 00:15
2

Назван самый лучший способ очистки водыНа современном рынке существует множество различных устройств и систем для очистки питьевой воды от различного рода загрязнения, однако, какая из них все-таки самая эффективная?

Самый популярный способ и наименее эффективный – фильтры-кувшины. Те очистные элементы, что там установлены, способны очистить только от загрязнения механического типа (песок, стружка и пр.). 

Для очистки воды от хлора и других химических загрязнений необходимо использовать более глобальные системы. Например, фильтр обратного осмоса цена на который не слишком превышает цену на фильтр-кувшин со сменными кассетами. 

Именно подобный фильтр сможет достаточно качественно осуществить очистку воды от механических и некоторых химических загрязнений. Для использования в городских условиях большего вовсе и не надо. 

Для водных источников, используемых за городом (скважины, колодцы), необходимо использовать более серьезные системы комплексной очистки воды.

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Петя 26 февраля 2013 00:49

написал, шо в воду перднул!

Вода, полученная системой обратного осмоса. сродни дистилированной (мертвая вода) В каждом способе очистки - свои нюансы!

Цитировать          2
Миха 26 февраля 2013 00:37

Какой дебил писал. Цена на систему обратного осмоса совсем не слишком превышает где-то раз в 20!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: