Регистрация Войти
Вход на сайт

Через полгода дочь Кончаловских выйдет из комы

2 августа 2016 17:30
Через полгода дочь Кончаловских выйдет из комыМедики, наблюдающие за состоянием здоровья Маши Кончаловской, говорят о позитивной динамике и о том, что через полгода девочка вернется к обычной жизни.

Доктора клиники, где находится Мария, считают, что до конца года дочь Высоцкой и Кончаловского выйдет из комы и будет заново учиться жить. Ранее врачи не давали звездным родителям никаких гарантий на успешное выздоровление девочки, ведь в коматозном состоянии она пробыла почти три года.

Но сейчас врачи отмечают, что каждый день здоровье Маши Кончаловской улучшается. Теперь девочка дышит самостоятельно, без аппарата для вентиляции легких. Её внутренние органы также находятся в нормальном состоянии и работают хорошо.

Читайте также: Новая песня Светланы Лободы стала лучшей в ее репертуаре (ВИДЕО)

Медики прогнозируют, что черепно-мозговая травма и нахождение в коме не дадут осложнений и последствий для организма ребёнка. Сейчас семья занимается поиском медицинского центра, в котором Мария будет проходить реабилитацию.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: