Регистрация Войти
Вход на сайт

Способ экономии: почему дети и родители живут раздельно

25 июля 2016 02:40
Способ экономии: почему дети и родители живут раздельноЦентр пенсионных исследований Бостонского колледжа США проводил опрос, целью которого было выяснить – как отличаются ежедневные расходы родителей, которые живут с детьми, либо без них.

Оказывается, жизнь без детей абсолютно не влияет на то, сколько денег родители тратят на жизнь. Если представители старшего поколения живут отдельно, то им удается экономить максимум на 0,7% больше средств, чем обычно.

Читайте также: Как похудеть не прибегая к диетам

Исследователи заметили, что когда дети и родители живут раздельно, то последние все равно пытаются помочь чадам материально, либо самостоятельно покупать какие-либо товары и дарить их детям.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: