Старейшая жительница Украины поделилась секретом долголетия
14 февраля, в день влюбленных отметила свое 116-летие старейшая жительница Украины. День рождения Екатерина Казак отмечала на родном Прикарпатье.
Старушка принимала гостей в селе Хотимир. Женщина уже не ходит и ей трудно говорить. Однако по случаю праздника она пригубила бокал шампанского.
Больше всего долгожительнице дарили сладости, потому что она их любит больше всего.
Несмотря на почтенный возраст, женщина никогда не была в больнице. Она до сих пор при хорошей памяти и в юморе.
Секретом своего долголетия Екатерина Казак называет добродушие. Односельчане не припоминают, чтобы она когда-нибудь ссорилась.
А вот родные долгожительницы считают, что секрет ее долголетия в том, что женщина ни разу не выходила замуж.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.