Регистрация Войти
Вход на сайт

Песня Gangnam Style помогает бороться с кариесом

15 февраля 2013 11:30

Песня Gangnam Style помогает бороться с кариесомCпециалисты Брайтонского института современной музыки вместе со стоматологами установили, что песня корейского музыканта PSY имеет идеальный ритм и музыкальный размер для того, чтобы чистить зубы.

"Дети должны проводить щеткой по каждой из сторон челюсти, по меньшей мере 35 раз, для того, чтобы их зубы и десны оставались здоровыми", - говорит дантист компании Aquafresh.

Как считает дантист, песня Gangnam Style состоит из двух куплетов по 8 тактов и еще нескольких припевов по 4 такта. По мнению экспертов, этого достаточно, чтобы малыши могли хорошо вычистить свои зубы.

Кроме Gangnam Style в списке песен, подходящих для чистки зубов, попала также песня Diamond певицы Rihanna, а также Somebody That I Used To know исполнителя Gotye.

eurolab.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: