Регистрация Войти
Вход на сайт

Иосиф Кобзон решил поселиться в Киеве

20 июня 2016 08:22
Иосиф Кобзон решил поселиться в КиевеНесмотря на то, что российскому политику и музыканту Иосифу Кобзону запрещен въезд в Украину, он уже начал строительство огромного жилого комплекса на берегу Днепра в Киеве.

Переезжать в украинскую столицу он планирует не один, а с коллегой по сцене, музыкантом Яном Табачником.

Такой информацией поделились журналисты одного из главных информационных каналов страны.

На берегу Днепра российские артисты арендовали восемь гектаров земли и уже начали строительство. Аренда продлится 25 лет, но местные власти говорят о том, что вернуть землю правительство сможет в ближайшее время.

Читайте также: Скандальный российский певец сделал сенсационное заявление по Евровидению-2017

Напомним, согласно с черным списком Министерства культуры Украину, как Иосифу Кобзону, так и Яну Табачнику категорически запрещен въезд на территорию Украины, поскольку они поддерживают оккупационную политику Владимира Путина.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: