Регистрация Войти
Вход на сайт

В Facebook поддержали марш равенства ЛГТБ

13 июня 2016 01:20
В Facebook поддержали марш равенства ЛГТБОснователь и администрация социально сети Facebook приняли решение поддержать марш равенства представителей ЛГТБ. В знак поддержки в социальной сети появились тематические подвижные картинки.

Если у кого-то из пользователей возникнет желание высказать поддержку представителям ЛГТБ, то они могут нажать на кнопку появления двигающейся картинки. Тогда на экране появится изображение, на котором стоят два мужчины, руки которых соединяет радуга, как символ ЛГТБ.

Читайте также: Мирно, спокойно, неинтересно. В Киеве прошел марш равенства ЛГТБ (ФОТО)

Напомним, в Украине марш равенства прошел спокойно, а его продолжительность составила 30 минут. Поддержать граждан пришли политик Сергей Лещенко и активистка, адвокат Татьяна Монтян.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: