Регистрация Войти
Вход на сайт

В Генштабе назвали количество боевиков на Донбассе

2 июня 2016 23:45
В Генштабе назвали количество боевиков на ДонбассеНа оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей в настоящее время воюет около 36500 местных боевиков, которые входят в террористические группировки "ДНР" и "ЛНР".

Об этом во время своего интервью на одном из украинских телеканалов заявил представитель Генерального штаба ВСУ Владислав Селезнев.

Он отметил, что из состава всех террористических группировок около 6000 являются российскими военнослужащими.

Читайте также: По "закону Савченко" в Киеве был освобожден насильник

"Сегодня на подконтрольной боевикам территории находится около 36500 боевиков. Из них около 6000 человек - это кадровые российские военные, работающие в качестве инструкторов и в составе диверсионно-разведывательных групп", - сообщил он.

Кроме того Селезнев сообщил, что в настоящее время в составе российских военнослужащих, которые воюют на Донбассе, проводится ротация. Военных перебрасывают для того, чтобы они получили опыт максимально приближенный к настоящим боевым действиям.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: