Регистрация Войти
Вход на сайт

Советы австралийских рыбаков. Как ловить рыбу на iPhone (ВИДЕО)

19 мая 2016 04:00
Советы австралийских рыбаков. Как ловить рыбу на iPhone (ВИДЕО)Австралийские видеоблогеры How Ridiculous сняли ролик, в котором показали способ ловли рыбы на iPhone. Видео было опубликовано на их YouTube-канале. Для съемок они использовали старый сломанный смартфон, который прикрепили к удочке в качестве приманки.

Автор видео Бретт Стэнфорд сумел поймать на свой девайс крупную рыбу, которую он назвал лососем. Впоследствии рыбу отпустили.
Советы австралийских рыбаков. Как ловить рыбу на iPhone (ВИДЕО)
Читайте также: Скоростное поедание кукурузы с помощью дрели - новый хит сети (ВИДЕО)
Советы австралийских рыбаков. Как ловить рыбу на iPhone (ВИДЕО)
По словам Стэнфорда, поймать рыбу на iPhone было не так легко, как это кажется на записи. Он рыбачил около 15 минут, а в ролике показал только победное завершение всего процесса.
Источник: rosbalt.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: