Регистрация Войти
Вход на сайт

Самый гибкий человек в мире (ФОТО)

10 февраля 2013 00:30

Самый гибкий человек в мире (ФОТО)Его зовут Мухтар Гусенгаджиев и вытворяет он со своим телом совершенно невероятные вещи.

Самый гибкий человек в мире (ФОТО)

Родился он в 1964 году в Дагестане и с детства был пастухом. После армии увлекся йогой в которой достиг определенных успехов и в скором времени устроился на работу в Госцирк. С 1995 года стал выступать с пластическими номерами в перерывах на соревнованиях по кикбоксингу, где и был случайно замечен Жан-Клодом Ван Даммом.

С тех самых пор к нему пришла слава - международная. С 1996 года он носит титул "самого гибкого мужчины Европы". В данный момент его тренировки посещают Деми Мур, Мадонна и Памела Андерсон.

Самый гибкий человек в мире (ФОТО)

Мухтара часто называют "Гуддини наших дней", хотя сам Гудини был скорее фокусником и шоуменом.

Мухтар имеет в своем репертуаре 120 трюков, которые обычный человек повторить фактически не в состоянии.

Самый гибкий человек в мире (ФОТО)

Коронным же трюком сейчас для Мухтара является - помещение всего своего тела, в кубическую коробку 60 на 60 см, тем самым очередной раз доказывая, что нет предела человеческому совершенствованию и физически и духовно.

zemladom 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: