Регистрация Войти
Вход на сайт

Спецназовцы «КОРД» приняли присягу в Киеве (ФОТО)

Спецназовцы «КОРД» приняли присягу в Киеве (ФОТО)6-го мая в Киеве присягнули на верность Украине и получили сертификаты об окончании курсов спецподготовки 35 бойцов подразделения специального назначения Национальной полиции Украины «КОРД». Бойцов выбирали из почти 500 кандидатов. Служить они будут в Харьковской области.

Об этом сообщает пресс-центр Министерства внутренних дел Украины.

Во время мероприятия были представлены показательные выступления, во время которых спецназовцы показали на что способны.

Читайте также: В Крыму задержали около 100 мусульман

Большинство из них - бывшие профессиональные спортсмены в боевых единоборствах. На присяге присутствовали премьер-министр Украины Владимир Гройсман, глава МВД Арсен Аваков, руководитель ГУ Национальной полиции Хатия Деканоидзе, секретарь СНБО Александр Турчинов. Также мероприятие посетил посол США в Украине Джеффри Пайет.

Арсен Аваков сообщил, что такие подразделения специального назначения появятся в 18 городах Украины уже до конца 2016 года. К слову, основными задачами бойцов является задержание особо опасных вооруженных преступников и организованных криминальных группировок, а также проведения специальных спасательных операций заложников.

Спецназовцы «КОРД» приняли присягу в Киеве (ФОТО)
Спецназовцы «КОРД» приняли присягу в Киеве (ФОТО)
Спецназовцы «КОРД» приняли присягу в Киеве (ФОТО)
Спецназовцы «КОРД» приняли присягу в Киеве (ФОТО)


Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: