Регистрация Войти
Вход на сайт

Ребенка родившегося в самолете назвали в честь авиакомпании

30 апреля 2016 04:00
Ребенка родившегося в самолете назвали в честь авиакомпанииРебенка назвали в честь авиакомпании Jetstar, в самолете которой он родился. Мальчик по имени Со Джет Стар появился на свет 22 апреля на борту, следовавшем из Сингапура в Мьянму.

Малыш родился здоровым, на борту о его безопасности заботилась группа из трех врачей. Другие пассажиры рейса поприветствовали его аплодисментами. После рождения ребенка самолет совершил экстренную посадку в Янгоне, где молодую семью доставили в больницу. Мальчика и его маму уже выписали.

Согласно политике Jetstar Asia, женщины, находящиеся на 28 неделе беременности и более, должны иметь при себе письменное разрешение врача на перелет. Это был первый ребенок, родившийся во время рейса этой авиакомпании.

Читайте также: Безумные примеры того, как не нужно вести себя на вечеринках (ФОТО)

На своей странице в Фейсбуке Jetstar Asia поблагодарили врачей, которые помогли принять роды. Авиакомпания также сообщила, что собирается пожертвовать тысячу сингапурских долларов для малыша.
Источник: meduza.io
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: