Дэвид Бекхэм занялся шитьем одежды для кукол (ФОТО)

Глава семейства Бекхэмов постоянно проводит время со своими детьми, помогая им во всем. Своих сыновей Дэвид учит футболу, а маленькой дочке Харпер шьет платья для её кукол. По словам экс-футболиста, мужчина должен уметь делать всё, в том числе и рукодельничать иной раз. При этом Дэвид Бекхэм старается делать всё очень аккуратно, так как подрастающий в семье ещё один дизайнер строго оценивает результаты работы, поэтому все швы должны быть идеальными.

Читайте также: Самые необычные свадебные церемонии (ФОТО)
Бекхэм неоднократно отмечал, что семья для него всегда находится на первом. Чтобы чаще быть с детьми он раньше времени закончил свою футбольную карьеру и уехал из США, поскольку постоянно чувствовал себя подавленным без своей семьи.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.