Регистрация Войти
Вход на сайт

Быть пухлым — это даже полезно, а не только красиво

5 февраля 2013 07:00

Быть пухлым — это даже полезно, а не только красивоНесколько последних лет защитники людей с лишними килограммами утверждают, что быть пухлым — это даже полезно, а не только красиво. 

Вот 5 доводов в пользу лишнего веса: 

1. Снижается риск умереть от инфаркта. 

Как ни странно, но обследовав 3 тыс полных волонтеров, ученые пришли к выводу, что у женщин с объемом ягодиц выше 100 см, риск умереть от инфаркта уменьшается на 87%. 

2. Простые решения в выборе одежды. 

Вопрос «А что сегодня одеть» не стоит так остро — все равно одежда бесформенная, а значит — одинаковая. Ее выбор тоже можно свести к минимуму — заказал в интернете 3 футболки, 3 пары брюк на резинке и широкое платье… 

3. Вы становитесь приметными. 

Большого человека сложно не заметить в толпе, а еще сложней забыть, если где-то случайно познакомились. А это делает человека уникальным, выделяя его из однообразной толпы. 

4. Все мысли о весе. 

Ваша голова постоянно занята придумыванием новых методов борьбы с весом, а значит не забита ненужными и дурными мыслями, которые провоцируют депрессии. 

5. Боятся преступники. 

Если насильник и встретит вас вечером на темной улице, то скорее всего обойдет стороной, побаиваясь за свое здоровье. Грабители скорее всего тоже не станут рисковать и вступать в схватку с тем, кто явно больше и сильнее. 

И хотя лишний вес имеет свои преимущества, все же красоту тела без лишних килограммов трудно переоценить. Поэтому создавайте списки плюсов вашего похудения — и вперед, к идеалу.

mail.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: