Регистрация Войти
Вход на сайт

Яценюк: с первого мая украинцы заживут лучше

Яценюк: с первого мая украинцы заживут лучше1 мая 2016 года стартует первый этап повышения социальных стандартов. Правительство повысит соцстандарты на 6%. Об этом сообщил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

По словам Яценюка, всего в 2016 году правительство планирует повысить социальные стандарты на 12%.

Также глава Кабмина отметил, что поручил профильным министерствам обеспечить повышение зарплат и пенсий.

Читайте также: У Порошенко опровергли информацию о тайной встрече с Коломойским

Напомним, ранее Яценюк заявлял, что с 2016 года в Украине начнется экономический рост.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
ippolit 21 марта 2016 00:41
Нам, не имеющим экономобразования, не понять, почему надо улучшая соцстандарты, увеличивать пенсии, зарплаты, доводя их до десятков тысяч грн.!? и вызывать тем очередную волну неконтролируемого повышения цен на всё. И так до бесконечно страшных цифр.(как в Белоруссии, где $1 стоит 1500 местной, примеров бесконечно много где $1стоит и 15000 местной валюты). Может быть попробовать наоборот: уменьшать размеры зарплат, уменьшать цены. Может быть опустить и доллар!? Ведь доллар не меняется…Вот и удерживать грн. около него. А то какое-то мышление одностороннее – увеличивать и увеличивать…Видно всё таки цель в том, чтобы поддерживая на плаву соцстандарты, инфляцией обворовывать депозитные вклады людей! Это политика оевреенной у власти Украины «элиты», создавая искусственно условия при которых человеку нет возможности подняться до уровня «элиты» и стать независимым от неё! Боятся евреи конкуренции! Но скоро придет просветление украинца и он выгонит из власти еврея-сиониста, и начнёт сам управлять державой! Слава Украине!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: