Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые: невысокие мужчины и женщины с лишним весом зарабатывают меньше

10 марта 2016 07:20
Ученые: невысокие мужчины и женщины с лишним весом зарабатывают меньшеБританские ученые заинтересовались влиянием роста и веса человека на его заработную плату. Сопоставляя и анализируя генетические данные около 120 тысяч жителей Туманного Альбиона, исследователи установили, что невысокие мужчины и полные женщины зарабатывают в среднем на 1-2 тысячи долларов меньше, чем их более высокие и стройные коллеги.

Причины данного явления кроются в самооценке, утверждают специалисты.

Читайте также: Что испытывают люди, когда заканчивается любимый сериал?

Поскольку и невысокие мужчины, и женщины с лишним весом испытывают трудности с самодостаточностью, чувствуют свою неполноценность, эти переживания не могут не отразиться на кошельке, убеждены исследователи.
Источник: independent-news.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: