Регистрация Войти
Вход на сайт

Стул автора Гарри Поттера выставили на аукцион (ФОТО)

8 марта 2016 19:45
Стул автора Гарри Поттера выставили на аукцион (ФОТО)Стул, принадлежавший когда-то давно автору знаменитых романов о фантастических приключениях Гарри Поттера выставили на аукцион в США. Стул Джоан Роулинг планируют продать не менее чем за 45 тысяч долларов.

В США на торги планируется выставить стул известной писательницы Джоан Роулинг, на котором она сидела, когда создавала свой шедевр о Гарри Поттере. Об этом сообщается пресс-службой аукционного дома Heritage Aucitions. Начальную цену за стул назначат 45 тысяч долларов.

Стул автора Гарри Поттера выставили на аукцион (ФОТО)

Читайте также: Джоан Роулинг выпустит цикл новых историй о Гарри Поттере

Отмечается, что данный стул писательница получила от благотворительного фонда, и сидела на нем с 1995 по 2002 годы. В 2002 году его уже продавали на одном из благотворительных аукционов, и вот теперь он снова выставлен на торги. Стул, по словам организаторов аукциона, изготовлен из натурального дуба и украшен по периметру молниями и чертополохом. На стуле имеется и памятная надпись от самой писательницы, нацарапанная ее собственной рукой, и из надписи следует, что именно на этом стуле Роулинг сидела, когда работала над созданием саги о Гарри Поттере.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: