Регистрация Войти
Вход на сайт

Дочь Бориса Немцова не хочет возвращаться в Россию

27 февраля 2016 23:48
Дочь Бориса Немцова не хочет возвращаться в РоссиюДочь политика Бориса Немцова Жанна рассказала, на каких условиях будет готова вернуться на территорию Российской Федерации. По словам девушки, в настоящий момент, она не видит для себя возможности вернуться обратно в Россию.

Жанна Немцова рассказала, что ее возвращение в Россию возможно лишь тогда, когда Россия станет "правовым государством, а не страной, в которой царит беззаконие". Во вторую очередь, девушка отметила наличие работы для себя на территории российского государства. По словам Жанны, она еще не принимала окончательного решения по поводу того, возвращаться в Россию или нет.

Читайте также: Тысячи россиян почтили память Бориса Немцова (ФОТО)

Дочь Бориса Немцова рассказала, что ей крайне не комфортно жить в той стране, где перед похоронами ее отца на телевидении выходили лживые и грязные передачи. Жанна также рассказала, что в социальных сетях она неоднократно получала сообщения с угрозами, а некоторые пользователи даже обещали расправиться с ней физически.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: