Регистрация Войти
Вход на сайт

Минеральная вода - лучшая косметика

31 января 2013 14:46

Минеральная вода - лучшая косметикаМаски для лица из минеральной воды - это не только просто, но и эффективно, считают в "watermap.ru".

Согласно сообщению, минеральная вода должна быть обязательно без газа.

Если вода газированная, ее необходимо налить в стакан и дать ей постоять полчаса перед использованием.

Косметические салоны сейчас все чаще используют термальные воды, но в минералка в домашних условиях - не чем не хуже.

Так, можно приготовить экспресс-маску с эффектом контрастного душа. Она заметно освежает, улучшает тонус кожи лица и ее цвет. Продолжительность ее действия не более 10 часов. Суть заключается в том, что на очищенную кожу лица наносится толстый слой питательного крема. Далее к лицу приложить полотенце, смоченное в теплой воде, а через пару минут - смоченное в минералке со льдом.

Для нормальной кожи лица подойдет маска из минеральной воды, нескольких капель сока лимона и чайной ложки овсяных хлопьев.

Для сухой - маска из минералки и меда. Она также способствует омоложению.

Кроме того, минеральная вода - ключевой элемент в лосьоне для проблемной кожи. Для этого в воду необходимо выжать сок половинки лимона и добавить чайную ложку глицерина.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: