Регистрация Войти
Вход на сайт

Создатели роликов об эволюции женской красоты взялись за Японию (ВИДЕО)

17 января 2016 05:30
Создатели роликов об эволюции женской красоты взялись за Японию (ВИДЕО)Создатели разнообразных роликов об эволюции женской красоты, и не только, решили сделать аналогичный ролик о Японии. Ролик длится всего две минуты, но за это время авторы сумели показать, каким образом менялись идеалы женской красоты в Японии на протяжении нескольких сотен лет.

Отметим, что группа стилистов, которая работает над созданием такого типа роликов, отмечает, что сделать такое видео достаточно просто, но перед этим нужно провести приблизительно месячную работу, чтобы учесть все нюансы определенной эпохи, и постараться максимально ее отобразить всего лишь с помощью макияжа и прически.


Читайте также: Как изменились мужские прически за 100 лет (ВИДЕО)

Видео вышло в рамках проекта «100 лет красоты», посвященного эволюции модных образов. Среди показанных авторами ранее стран — США (27 миллионов просмотров), Корея (более 13 миллионов просмотров), Италия (2,6 миллиона просмотров) и Россия (около 6 миллионов просмотров).
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: