Регистрация Войти
Вход на сайт

Названо число пленных бойцов Нацгвардии Украины

Названо число пленных бойцов Нацгвардии УкраиныВ плену у террористов находится шесть военнослужащих Нацгвардии Украины. Об этом сообщается со ссылкой на руководителя отдела управления по работе с личным составом Национальной гвардии Валерия Шандурского.

Шестеро военнослужащих Национальной гвардии страны в настоящее время находятся в плену у террористов на Донбассе - подчеркнул Шандурской. Как известно, по словам советника СБУ Юрия Тандита, в плену у боевиков на Донбассе сейчас вообще находится около 140 украинских военных.

Читайте также: Петр Порошенко: "Киев может доказать причастность РФ к войне на Донбассе"

Напомним, что с начала проведения на востоке Украины АТО погибло 178 бойцов Национальной гвардии страны. Кроме того, 735 граждан получили ранения и различные травмы.
Источник: informator.news
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: