Регистрация Войти
Вход на сайт

Чем порадовать обезьяну. Украшаем новогодний стол 2016 (ФОТО)

29 декабря 2015 18:30
Чем порадовать обезьяну. Украшаем новогодний стол 2016 (ФОТО)Новый год – это не только праздник, но и повод для пышного застолья. Ни один из праздников не сопровождается таким количеством съеденного и выпитого, как Новый год. Многие хозяйки уже ломают голову над тем, как украсить новогодний стол в год Обезьяны 2016. Мы решили предложить несколько советов для оформления праздничного стола, чтобы угодить хозяйке наступающего года - Красной Огненной Обезьяне.

Основу рациона всех обезьян составляют травы и фрукты. Так что, если вы хотите угодить символу наступающего года, ваш новогодний стол должен быть полон угощений из фруктов, овощей и разнообразной зелени. Стол должен пестрить красотой и яркими красками, ведь обезьяна любит всё заметное.
Чем порадовать обезьяну. Украшаем новогодний стол 2016 (ФОТО)
В самом центре новогоднего стола можно поставить большую фруктовую ёлку с красной обезьяной на верхушке. Постарайтесь подобрать максимально полезные и натуральные продукты. При выборе главных блюд отдайте предпочтение легким салатам, мясу, запеченному в духовке или приготовленному на огне. Не забудьте про сыр, который необходим на столе в этом году. Сладости также должны быть легкими и с максимальным количеством фруктов, ягод. Приготовьте оригинальный десерт из фруктовых ингредиентов на йогуртовой основе! Для этого нужно всего лишь порезать на кусочки мякоть ананаса, манго, киви, авокадо, папайи и залить йогуртом.
Чем порадовать обезьяну. Украшаем новогодний стол 2016 (ФОТО)
Обезьяне будет приятно, если вы украсите новогодние блюда, закуски, торты, выпечку и десерты ее изображением или тропическим пейзажем.

Для оформления салата в виде головы обезьяны можно использовать поджаренные на сливочном масле ломтики белого батона круглой формы (можно приготовить оладьи или драники), круглые ломтики черного хлеба или маслины яйца, сыр, овощи, сливочное масло, майонез, густую сметану, красные икринки.
Чем порадовать обезьяну. Украшаем новогодний стол 2016 (ФОТО)

Традиционные веточки укропа и петрушки можно дополнить пряными восточными травами: тимьян, мелисса, кориандр, майоран. Добавьте их при готовке горячих блюд или украсьте салаты, и ваши старания не попадут даром! Также для оформления новогодних блюд можно использовать кукурузу, маслины, зеленый горошек, вареные овощи (свекла, морковь, картофель), яйца.
Чем порадовать обезьяну. Украшаем новогодний стол 2016 (ФОТО)
Замечательно, если несколько ваших блюд будут острыми, ведь обезьянка в этом году огненная! Смело пускайте в ход перец и чеснок, только знайте меру!

Читайте также: Новогоднее обращение Джима Керри

Обезьяны – большие сладкоежки, поэтому предложите ей как можно больше сладостей: шоколад, карамель, пастила, конфеты и, конечно, нежнейший торт! Подсластите гостью, а она в ответ сделает сладкой вашу жизнь в новом году.
Чем порадовать обезьяну. Украшаем новогодний стол 2016 (ФОТО)

Несмотря на то, что символ 2016 года любит поесть, он также много двигается. Поэтому не превращайте новогоднее застолье в ночь поедания всего, что попадется вам на глаза. Внимательно следите за тем, что вы едите – не огорчайте обезьянку! Не придумывайте отговорки, что в этот праздник нужно попробовать все. Много танцуйте, веселитесь, гуляйте - это не только полезно, но и понравится нашей огненной красавице.
Чем порадовать обезьяну. Украшаем новогодний стол 2016 (ФОТО)

Не стоит забывать о непростом характере обезьяны: это животное любит приключения, авантюры, неожиданные сюрпризы, а вот скуку и монотонность на дух не переносит! Все эти тонкости нужно учесть при оформлении дома и сервировке стола.
Чем порадовать обезьяну. Украшаем новогодний стол 2016 (ФОТО)

Побольше мишуры, гирлянд, хлопушек и шаров!


Если на столе будут стоять свечи в изящных подсвечниках, а комната будет сверкать разноцветными огоньками. Обезьяна обязательно заглянет к вам на огонек, ведь это ее стихия!
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: