Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украину выехал очередной “гуманитарный” конвой из Российской Федерации

17 декабря 2015 08:32
В Украину выехал очередной  “гуманитарный” конвой из Российской ФедерацииИз России в Украину отправился сорок седьмой по счету “гуманитарный” конвой. Об этом сообщили в МЧС Российской Федерации. По официальным данным, россияне передадут жителям Донбасса не только предметы первой необходимости, но и новогодние подарки.

“Сто грузовиков с гуманитарной помощью отправились в сторону границы с Украиной. Российские регионы подготовили подарочные наборы для детей и людей пожилого возраста к Новому году”, - говорится в официальном заявлении МЧС России.

Читайте также: Пророссийские сепаратисты продолжают обстреливать позиции украинской армии на Донбассе

47-ая колонна “гуманитарной” помощи из России станет не последней в уходящем году. 24 декабря на территорию Донбасса из РФ отправят еще один конвой.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: