Регистрация Войти
Вход на сайт

«Волшебный парк Гарри Поттера» - для тех, кто верит в чудеса

11 декабря 2015 05:00
«Волшебный парк Гарри Поттера» - для тех, кто верит в чудесаВ апреле 2016 года Universal откроет в Лос-Анджелесе тематический парк «Волшебный мир Гарри Поттера».

Посетителям парка Гарри Поттера в Лос-Анджелесе предложат покататься на 3D-аттракционе «Запретное путешествие». Поездка сопровождается знакомыми сценами и площадками с дизайном Поттерианы. Кроме этого, в парке возведут первую горку на открытой площадке – «Полет на Гиппогрифе». Здесь даже воссоздадут искусственный снег. В парке откроются аттракционы для посетителей всех возрастов. Universal сообщает, что парк начнёт свою работу в 2016 году.

В «Волшебном мире Гарри Поттера» воссоздали и вымышленную школу Хогвартс. Учебное заведение волшебства стало самым огромным. Рядом с ним создано место отдыха – деревня Хогсмид. К открытию парка чудес Universal сняла два официальных промо-ролика. Одним из основателей такого необычного места стал художник-постановщик Стюарт Крэйг. При возведении этого тематического места отдыха участвовали и другие создатели Поттерианы.

Читайте также: Люди начали забывать, как выглядит настоящая зима (ФОТО)

Первые подобные волшебные парки существуют во Флориде и в Японии. В парке Лос-Анджелеса также создадут точные копии магазинов из волшебного мира. Премьера открытия запланирована на 7 апреля 2016 года.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: