Регистрация Войти
Вход на сайт

Полторак выступил против очередной мобилизации в Украине

8 декабря 2015 19:40
Полторак выступил против очередной мобилизации в УкраинеМинистр обороны Украины Степан Полторак заявил, что на данный момент необходимости проводить очередную волну мобилизации в стране просто нет.

Об этом заявил журналистам сразу же после публичного отчета. По его словам, ситуация на юго-востоке Украины немного успокоилась.

«На сегодняшний день необходимости проведения очередной волны мобилизации нет. Если резко изменится ситуация на фронте, если начнется открытая «агрессия Российской Федерации против Украины», тогда мы все вместе - вы и я - к оружию и на фронт», — всерьез заявил Полторак.

Читайте также: Виктор Янукович: "Хочу вернуться в политику"

Напомним, что специальная мониторинговая миссия от Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе заявила сегодня, 8 декабря, об увеличении количества случаев нарушения режима прекращении огня в зоне антитеррористической операции. Взрывы и выстрелы были слышны в Донецкой и Луганской областях.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: