Регистрация Войти
Вход на сайт

В какой день недели женщины выглядят хуже всего

25 января 2013 04:00

В какой день недели женщины выглядят хуже всегоКак утверждают британские ученые, что самым некомфортным днем недели для женщин является среда. Жизненная энергия достигает минимума в 15.30 среды, - именно в это время представительница слабого пола выглядит хуже всего. Кроме того, к середине недели наиболее заметно проявляются последствия бурных выходных.

По четвергам женщины любят заниматься сексом. И поэтому пятница бывает самым счастливым днем недели. Возможно, еще и потому, что вслед за ней идут долгожданные выходные.

Опрос показал, что четверть женщин чувствует давление стресса несколько раз в неделю, а каждая пятая (19%) ощущает сильнейший упадок сил в обед среды.

Бороться с этим явлением женщины предпочитают за счет закусок и сладостей, которые повышают настроение и уровень энергии. Именно в половине четвертого среды женщины считают, что выглядят максимально старыми и уставшими. К счастью дальше идет четверг. По мнению большинства опрошенных дам, занятия сексом это лучший способ омолодиться и почувствовать прилив сил. Возможно, женщинам стоило бы уменьшить интенсивность загулов по выходным, чтобы не бояться среды. Ведь по субботам и воскресеньям алкогольные напитки употребляют 45% участниц опроса.

eurolab.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: