Регистрация Войти
Вход на сайт

Бойцы Вооруженных Сил Украины успешно отразили нападение донецких сепаратистов

2 декабря 2015 08:00
Бойцы Вооруженных Сил Украины успешно отразили нападение донецких сепаратистов Незаконные бандформирования на Донбассе продолжают нарушать минские соглашения и атаковать украинские позиции. Об этом рассказали в пресс-службе антитеррористической операции.

Сообщается, что пророссийские террористы вели огонь на Донецком, Мариупольском и Артемовском направлениях. В районе Авдеевки наши военные вступили в бой с бандитами и наемниками так называемой “Донецкой народной республики”.

Спустя двадцать минут после начала боя, противник был вынужден отступить, понеся потери.

Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия вели огонь в направлении Березовой, Новгородского, Опытного, Песков и Марьинки. С гранатометов - по Луганскому и Зайцево.

Читайте также: Полиция открыла три дела по нарушениям на выборах в Красноармейске и Мариуполе

Помимо прочего, боевики применили гранатометы и крупнокалиберные пулеметы в районе Широкино.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: