Регистрация Войти
Вход на сайт

Сегодня в Кривом Роге начинается Майдан, - Денисенко

Сегодня в Кривом Роге начинается Майдан, - ДенисенкоНародный депутат Украины заявил о том, что административный суд Днепропетровска отклонил жалобу Юрия Милобога в пересчете результатов второго тура выборов, который проходили пятнадцатого ноября. В связи с этим, нардеп призвал жителей Кривого Рога выходить на майдан в воскресенье. Об этом Андрей Денисенко сообщил на своей странице в Facebook.

"Днепропетровский суд. Самый справедливый суд в мире отклонил требование Милобога в пересчете результатов выборов Кривом Роге, аргументировав свое решение тем, что никаких нарушений в избирательном процессе они не заметили. Эти продажные судьи читают решение суда, которое они заранее получили из Администрации Президента. Уже можно не сомневаться в том, что у Вилкула личная договоренность с Порошенко", - рассказывает нардеп.

Читайте также: Народный депутат из фракции “Самопомощь” инициировал акцию протеста в столице Украины

"Только Майдан может решить подобное беззаконие, которое переходит все границы. Этих сволочей в судейских мантиях нужно вешать на фонари, иначе в следующий раз они огласят решение суда насчет тебя. Двадцать второго ноября встречаемся в 12:00 в Кривом Роге, где начинается активная фаза Майдана. И никакие минирования, титушки и продажные милиционеры нас не остановят!", - подытожил Денисенко.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Олексій 22 ноября 2015 14:58
SOS У Денисенко закончились деньги, пошел скитаться по Кривому Рогу просить у Самопомощи. Может скинимся парню :)
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: