Регистрация Войти
Вход на сайт

Крымчане каждый день выпадают из автобусов и маршруток

23 января 2013 18:30

Крымчане каждый день выпадают из автобусов и маршрутокВодители утверждают, что среди пассажиров много пьяных, которые, стоит открыть двери, так и сыпятся.

В Симферополе участились случаи травмирования в общественном транспорте — пассажиры попросту выпадают из дверей маршрутных такси.

По словам замначальника симферопольского ГАИ Александра Пасекова, за несколько дней с такими жалобами к инспекторам уже обратились четыре человека: «А все из-за несанкционированных высадок по просьбе пассажиров. Человек еще не сошел на землю, а водитель, чтобы не попасться на глаза наших сотрудников, быстро трогается с места».

По этому поводу ГАИ совместно с городским управлением транспорта собираются провести совещание с перевозчиками.

Водители же усматривают в таких претензиях очередной повод прийти к ним с проверками. «Разве на остановке пассажир не сможет выпасть? — возмущается водитель городской маршрутки Юрий. — Просишь их не набиваться в салон, но всем ехать надо, упираются спинами в двери. Кроме того, ездит много пьяных, которые, стоит открыть двери, так и сыпятся».

Сегодня

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: