Регистрация Войти
Вход на сайт

Как женщины в АТО защищают родину на равных с мужчинами (ВИДЕО)

17 ноября 2015 23:51
Как женщины в АТО защищают родину на равных с мужчинами (ВИДЕО)В составе Вооруженных сил Украины приблизительно 14,5 тысяч представительниц прекрасного пола. Только в этом году в Харьковской области сотня женщин стали военнослужащими.

Двадцать лет своей жизни Виктория проверяет здоровье военных. Женщина следит за санитарным состоянием солдатских столовых и исполняет обязанности фельдшера. Но в этом году ей пришлось сменить родную часть на фронт в Счастье. Вместе с коллегой боевое задание выполнила и Наталья - старшина медроты. Женщина два года назад уже имел опыт похожей работы - в Новобогдановке. Когда там взрывались склады с боеприпасами . О том, что Наталья пошла на войну не знали ни дети, ни родители. Только муж. Он тоже военный.

Защитницы убеждают: в случае опасности всегда готовы поехать на фронт. Ведь именно медики - самые ценные кадры в любой воинской части. Но на передовой женщины могут быть не только врачами и кухарками.

Читайте также: Отныне в Норвегии женщины будут служить в армии

Среди девушек-военных есть офицеры, контрактники и добровольцы. Харьковщина даже установила рекорд: в 2015 году в ряды армии встали 102 женщины.

Источник: 24tv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: