Регистрация Войти
Вход на сайт

В России выпустили социальный мультфильм "Сообщи, где торгуют смертью!" (ВИДЕО)

17 ноября 2015 15:31
В России выпустили социальный мультфильм  "Сообщи, где торгуют смертью!" (ВИДЕО) ФСКН по Пермскому краю выпустила мультфильм про Буратино, который случайно забрел в притон и попытался присоединиться к наркоманам. Этот ролик является социальной рекламой, приуроченной к акции "Сообщи, где торгуют смертью!" Акция пройдет с 16 по 27 ноября, ее цель — получить от граждан информацию о притонах.

В ролике Буратино заходит в помещение с вывеской "Факир", в котором уже находятся несколько персонажей. Факир гипнотизирует присутствующих, а затем протыкает их когтями-иголками.

Читайте также: Арнольд Шварценеггер выступил в защиту слонов (ВИДЕО)

Буратино просит уколоть и его, но у Факира ничего не выходит — деревянное тело не протыкается. После этого Буратино выгоняют из помещения. Обиженный, он жалуется ФСКН на притон, за что его награждают медалью.
Источник: rosbalt.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: