Регистрация Войти
Вход на сайт

Очевидцы рассказали о теракте во французском театре “Батаклан” (ВИДЕО)

14 ноября 2015 11:30
Очевидцы рассказали о теракте во французском театре “Батаклан” (ВИДЕО)Те, кто пришёл вечером 13 ноября на концерт рок-группы Eagles of Death Metal в Париже, не сразу поняли, что на них напали террористы. Пережившие страшную ночь посетители концерта рассказали о страшном террористическом акте в столице Франции.

"Тела были повсюду, много крови. Они пришли с автоматами. Сначала я подумала, что это часть шоу. Лишь спустя несколько секунд до меня дошло, что это теракт", - говорит девушка, отправившаяся на концерт американских рокеров.

"В районе бара мы услышали что-то похожее на взрывы петард. Я обернулся и увидел двух молодых людей не старше 25 лет с автоматами Калашникова. Нам приказали лечь — весь зал лёг. Я практически оказался под другими людьми. А эти двое продолжали стрелять. Иногда останавливались", — рассказывает один из очевидцев произошедшего.

Читайте также: Жители столицы Украины выразили свое соболезнование народу Франции (ВИДЕО)

В результате нападения боевиков-исламистов в концертном зале театра “Батаклан” погибли 112 человек. Всего в ночь с 13 на 14 ноября в Париже было зафиксировано семь террористических атак.

Ответственность за кровавый акт насилия взяла на себя террористическая группировка “Исламское государство”.

Источник: vesti.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: