Регистрация Войти
Вход на сайт

Праздники сокращаются. Сколько дней Украина будет отмечать Новый год

Праздники сокращаются. Сколько дней Украина будет отмечать Новый годСтало известно, сколько дней в новом году власти Украины выделили для отдыха своим гражданам.

Так, ожидается, что в период с 1-го по 10-е января 2016 года украинцы будут работать целых три дня. Что касается 31 декабря и 6 января, то правительством рекомендуется сократить рабочее время лишь на один час.

Между тем, как сообщил первый замминистра социальной политики Василий Шевченко, 1 января и Рождество (7 января) в новом году выпадают на будние дни – их соответственно решено сделать выходными.

Но долго расслабляться не придется, так как выйти на работу все же будет необходимо 4, 5 и 6 января.

А вот 8 января планируется также сделать выходным днем, однако просто так ничего не бывает, и этот день придется отработать в субботу, 16 января.

Читайте также: Главная елка страны. Предложи свой вариант оформления

Ранее сообщалось, что в преддверии Нового 2016 года главную новогоднюю елку страны, как и в прошлый раз установят на Софийской площади.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: