Регистрация Войти
Вход на сайт

Знаменитый российский музыкант посвятил песню жертвам крушения самолета A321 (ВИДЕО)

11 ноября 2015 08:47
Знаменитый российский музыкант посвятил песню жертвам  крушения самолета A321 (ВИДЕО)Лидер культовой рок-группы ДДТ Юрий Шевчук посвятил композицию “Ветер”, исполненную на концерте в Екатеринбурге людям, которые погибли во время крушения российского пассажирского самолета в Египте.

С первых строк песни зрители в зале начала становиться на колени. Позднее прослезившиеся музыканты признались, что такой реакции не видели больше нигде.

Читайте также: Юрий Шевчук спел про "Русскую весну" (ВИДЕО)

Напомним, в результате авиакатастрофы, произошедшей над Синайским полуостровом в Египте 31 октября, погибли 224 человека. На данный момент приоритетной является версия террористического акта. Ранее о своей ответственности за крушение самолета заявили боевики террористической организации “Исламское государство”.



Источник: ruposters.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: