Регистрация Войти
Вход на сайт

Хакеры получили данные 2000 клиентов Vodafone

3 ноября 2015 14:16
Хакеры получили данные 2000 клиентов Vodafone Киберпреступники смогли получить персональную информацию пользователей, в том числе, реквизиты счетов в банках, и могут пользоваться полученной информацией в незаконных целях.

Факт того, что сведения пропали, может сильно пошатнуть доверие к Vodafone со стороны клиентов. Все аккаунты, которые взломали преступники, заблокировали.

Сейчас компания помогает клиентам восстанавливать учетные данные. В Vodafone сообщили, что к злоумышленникам не могли попасть реквизиты, которые могли бы дать им возможность совершать любые действия с банковскими счетами.

Компания поставила в известность о взломе банки, чтобы там предприняли меры по предотвращению противозаконных операций.

Читайте также: Тарифы от Vodafone. Чего ожидать абонентам «МТС Украина» (ФОТО)

Расследовать данный инцидент будут правоохранительные органы. Ранее сообщалось, что пользователи Talk Talk подверглись кибератаке, что привело к утечкам данным 1 млн пользователей.
Источник: rueconomics.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: