Регистрация Войти
Вход на сайт

Дизайнеры из США создали самое удобное кресло для людей, работающих за компьютером (ФОТО)

30 октября 2015 10:07
Дизайнеры из США создали самое удобное кресло для людей, работающих за компьютером (ФОТО)Всем известно, что сидеть за столом длительное время, мягко говоря, не очень удобно. Решить проблему призвано рабочее место Altwork Station. И хотя со стороны новинка напоминает кресло стоматолога, его разработчики утверждают, что ничего удобнее в мире ещё попросту не придумали.

Американские дизайнеры решили изменить традиционный подход к рабочему месту для всех, кто по долгу службы проводит его за столом и компьютером, и презентовали инновационное кресло Altwork Station.

Конструкция Altwork Station состоит из трех основных элементов. Первым элементом, безусловно, является энергомичное кресло, которое можно настроить под свои индивидуальные характеристики. Для достижения максимального удобства можно отрегулировать высоту и положение спинки, можно также сделать в ее положении «излом», можно отрегулировать положение подставки под голову. Кроме этого, можно выбирать между более традиционной конфигурацией кресла и между креслом-кроватью. Вторым важным элементом является штатив, на который крепится монитор и небольшой столик для клавиатуры и компьютерной мышки.

Последний также можно использовать для письма и некоторых других мелочей. В столе предусмотрены пазы для установки планшета и смартфона. Есть и держатель для кружки. Штатив, также как и кресло, полностью регулируется.

Читайте также: Профессиональный гонщик протестировал автомобиль на трассе игрового стимулятора (ВИДЕО)

Наконец, третий важный элемент, который несмотря на свой незначительный масштаб играет колоссальную роль, – это основание на колесиках.

“Самое удобное кресло в мире” будет доступно далеко не каждому желающему. Его стоимость составит шесть тысяч долларов США. В продажу станция поступит в первой половине 2016 года.

Дизайнеры из США создали самое удобное кресло для людей, работающих за компьютером (ФОТО)

Дизайнеры из США создали самое удобное кресло для людей, работающих за компьютером (ФОТО)

Дизайнеры из США создали самое удобное кресло для людей, работающих за компьютером (ФОТО)

Источник: novate.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: