Регистрация Войти
Вход на сайт

Жительница Канады построила дом своей мечты из обычных контейнеров (ФОТО)

30 октября 2015 08:46
Жительница Канады построила дом своей мечты из обычных контейнеров (ФОТО)“Хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, сделай это сам”, - по всей видимости, именно этим правилом руководствовалась жительница Квебека (Канада), работая над строительством собственного дома. Рассчитав все “за” и “против”, за основу своего жилища она взяла морские контейнеры, сделала все расчеты, проконтролировала процесс возведения здания и получила дом своей мечты.

Клоди Дюбель работает генеральным подрядчиком в одной из строительных компаний Квебека. По роду своей профессии ей приходится заниматься серьезными и долгосрочными проектами. Но когда речь зашла о строительстве собственного дома, Клоди захотелось подойти к делу творчески.

Чтобы осуществить задуманное, девушка взяла за основу дома 4 морских контейнера и расположила их сверху друг на друга, получив при этом 2 этажа. Снаружи получившаяся конструкция был обшита натуральной сосной, а изнутри контейнеры покрыли белой краской. Все провода были выведены наружу и скрыты под обшивкой. От этого внутреннее пространство осталось только в выигрыше.

Читайте также: Британская семья превратила свой дом в «комнату страха» (ВИДЕО)

Отметим, что на строительство дома своей мечты канадка потратила триста пятьдесят тысяч долларов.

Жительница Канады построила дом своей мечты из обычных контейнеров (ФОТО)

Жительница Канады построила дом своей мечты из обычных контейнеров (ФОТО)

Жительница Канады построила дом своей мечты из обычных контейнеров (ФОТО)
Источник: novate.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: