Регистрация Войти
Вход на сайт

Назван самый богатый человек в мире

24 октября 2015 13:48
1
Назван самый богатый человек в миреНакануне журнал Forbes проводил рейтинг самых богатых людей на планете. Стало известно, что первое место в списке богачей стал испанец Амансио Ортега, который является основателем сеть магазинов Zara.

Амансио имеет состояние около 79,7 миллиардов долларов. Как нам уже известно, на протяжении многих лет, первым в списке самый богатых людей на планете являлся Билл Гейтс, но Ортега на этот раз подвинул Билла, у которое оказалось на полтора миллиарда долларов меньше, нежели у основателя магазинов Zara.

Читайте также: Лучше iPhone. Назван самый продаваемый мобильный телефон в мире

Бронзовое место занял Уоррен Баффет, у которого насчитывается состояние в 64,4 миллиарда долларов. Стоит отметить тот факт, что агентство Bloomberg, проведя аналогичные подсчеты, первое место все же отдает Биллу Гейтсу, а второе, по их мнению, занимает уже Ортега.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
ВІктор 24 октября 2015 14:07
Ну, просвітили із багатими. Але ж тепер тра назвати самого бідного. Чи їх, як горобців на стрісі?
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: