Регистрация Войти
Вход на сайт

Россия полнится безработными

22 октября 2015 14:11
Россия полнится безработными Обстановка с работой в России и так была не благоприятной, так еще и за последний год уровень безработицы поднялся на 15%. Об этом сообщает замруководителя службы занятости РФ Максим Паршин.

Во время заседания V социального форума "Рынок труда и политики занятости: состояние и перспективы развития" замруководителя Федеральной службы по труду и занятости Максим Паршин рассказал о том, что в настоящее время рынок труда в России можно охарактеризовать очень большой неопределенностью. При этом сравнил сегодняшнюю ситуацию с 2008-2009 годами, когда уровень безработицы был в два раза ниже.

Читайте также: Недоношенным детям сложно устроиться в жизни

По данным Министерства труда РФ, численность безработных составляла 873 тысячи человек. А к концу марта их уже было больше миллиона.
Источник: argumentua.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: