Регистрация Войти
Вход на сайт

Российские войска снова сеют смерть в Сирии (ВИДЕО)

22 октября 2015 09:20
Российские войска снова сеют смерть в Сирии (ВИДЕО)Российские бомбардировщики нанесли очередные удары в Сирии, разбомбив госпиталь с ранеными. Об мировой общественности сообщает Сирийская обсерватория по правам человека. На данный момент известно о 13 погибших во время авиаудара российской авиации в северно-западной части Сирии по территории провинции Идлиб.

Полевой госпиталь находился в госпитале Сармин. В числе погибших физиотерапевт, охранник и представитель гражданской обороны. В то же время в минобороны РФ традиционно похвастались удачными вылетами.

По версии российских военных, они бомбили объекты инфраструктуры террористических группировок. Всего было нанесено 46 ударов в ряде провинций – Хама, Дамаск, Идлиб, Алеппо, Дейр-эз-Зор. Это не первый случай, когда РФ рассказывает о своих операциях против исламистов, а сирийцы опровергают эти заявления.

Читайте также: “РФ продолжить диктовать свои условия по Донбассу”, - российский политик

По данным сирийских правозащитников, до последних вылетов Россия уничтожила 370 сирийцев, среди которых 36 детей.

Источник: replyua.net.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: