Регистрация Войти
Вход на сайт

Физик-ядерщик предрекает мощное землетрясение и гибель 40 млн человек

15 октября 2015 19:37
Физик-ядерщик предрекает мощное землетрясение и гибель 40 млн человекИзвестный физик-ядерщик из Лондона Мехран Кеше предрекает 17 октября землетрясение в США, которое расколет континент и вызовет цунами. Волны унесут жизни 40 млн человек в США и Азии. Ученый призывает граждан самостоятельно готовиться к худшему сценарию, поскольку власти Штатов не смогут оказать всем должную помощь.

Мехран Кеше, профессор Лондонского университета, специализирующийся на ядерной физике и широко известный в научных кругах, утверждает, что 17 октября в США случится мощнейшее землетрясение. Волнение поверхности земли магнитудой 20−24 баллов по шкале Рихтера расколет континент и окончательно отделит Северную Америку от Южной. Поднявшиеся волны накроют США и часть Азии, что, по словам Кеше, станет причиной гибели более 40 млн человек.

На видеохостинге YouTube Мехран Кеше разместил видеоролик, в котором подробно изложил свою концепцию грядущего апокалипсиса.

Читайте также: В Мексике произошло мощное землетрясение

16 октября в Северной Америке стартуют учения, на которых спасатели и военные будут отрабатывать действия на случай стихийных бедствий с большим количеством жертв. Одним из сценариев будет и землетрясение.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: