Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперты установили главное преимущество откладывания дел на потом

10 октября 2015 20:00
Эксперты установили главное преимущество откладывания дел на потомСогласно информации, полученной в результате осуществления клинических и лабораторных проектов, специалистам удалось установить главное преимущество откладывания дел на потом. Сотрудники из клинического центра, утверждают, что в процессе осуществления опытов медики задействовали 386 респондентов.

По мнению научных работников, в ходе осуществления наблюдений медики определили, насколько велико влияние генетических и приобретенных факторов на прокрастинацию.

Психологи из Колорадского университета города Боулдер попросили близнецов выполнить несколько заданий. Выяснилось, что явление прокрастинации связано на 28% с генетикой и на столько же с влиянием окружающей среды. По мнению исследователей, представители слабого и сильного пола, склонные к откладыванию дел на потом, обладают более гибким умом, нежели остальные люди.

Читайте также: Ученые назвали главное преимущество поздней беременности

Несмотря на низкую степень сосредоточенности при выполнении каких-то действий, эти парни и девушки гораздо быстрее переключаются на решение других вопросов.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: